Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 18.09.2020, 19:43

официальный сайт МБДОУ "ЦРР-детский сад "Радуга...

Меню сайта

2019 год

"Снежные забавы"

   27 января 2019 года, прошел конкурс "Снежные забавы". Родители группы "Василёк" приняли участие. Снежные конкурсы помогают поднять настроение и согреться в морозный солнечный день.

 

Подготовила: воспитатель Бадаева Оксана Васильевна

29.01.2019 год


«Рисунки на асфальте»

   06 июня ребята детского оздоровительного лагеря на базе детского сада приняли участие в районном детском конкурсе «Рисунки на асфальте» и стали победителями в номинации «Олимпийские надежды».

Подготовила: социальный педагог Старцева Ольга Витальевна

06.06.2019 год

Творческий конкурс «Осенний букет»

С 06 по 11 сентября 2019 года в нашем детском саду прошел конкурс «Осенний букет». Родители (законные представители) педагоги образовательного учреждения приняли активное участие, было представлено огромное количество букетов, композиций из цветов, трав, ягод и фруктов.

Победителями в номинациях стали:

Номинация «Палитра»

1 место Козенкова Ангелина, гр. «Колокольчик»

1 место Прокушин Андрей гр. «Маргаритка»

2 место Исакова Дарина гр. «Незабудка»

2 место Муравьева Арина гр. «Маргаритка»

3 место Клепикова Валерия гр. «Незабудка»

3 место Пашкова Елизавета гр. «Василек»

Номинация «Букет из трав»

1 место Родин Роман гр. «Орхидея»

2 место Лаврентьева Анастасия гр. «Орхидея»

3 место Безденежных Иван гр. «Орхидея»

Номинация «Цветочная фантазия»

1 место Мосин Максим гр. «Василек»

1 место Гатаулин Родион гр. «Медуница»

2 место Лучкинская Валерия гр. «Подснежник»

3 место Ивашова Дарина гр. «Фиалка»

3 место Гольцева София гр. «Подснежник»

Номинация «Веселый букет»

1 место Губарев Александр гр. «Одуванчик»

2 место Дыбина Мария гр. «Незабудка»

2 место Серкова Александра гр. «Василек»

2 место Алеханов Савелий гр. «Одуванчик»

3 место Семина Полина гр. «Василек»

3 место Калаева Зарина гр. «Незабудка»

3 место Хромцова Аделина гр. «Маргаритка»

 

Номинация «Оригинальный букет»

1 место Дмитриевский Николай гр. «Ромашка»

1 место Дружинин арсений гр. «Фиалка»

2 место Сенина Мария гр. «Медуница»

2 место Безденежных Иван гр. «Орхидея»

3 место Вараксин Максим гр. «Медуница»

3 место Егорова Василиса гр. «Фиалка»

Номинация «Большой хорошо, а маленький не хуже»

(Самый большой букет)

1 место Безденежных Иван «Орхидея»

2 место Дыбина Мария гр. «Незабудка»

2 место Серкова Александра гр. «Василек»

2 место Алеханов Савелий гр. «Одуванчик»

3 место Пашкова Елизавета гр. «Василек»

3 место Ткаченко Иван гр. «Маргаритка»

(Самый маленький букет)

1 место Леонова Милана гр. «Незабудка»

2 место Павлова Тамара гр. «Орхидея»

2 место Юлдашов Александр гр. «Василек»

3 место Демченкова Виктория гр. «Фиалка»

3 место Притыкин Алексей гр. «Василек»

Огромное спасибо все родителям и педагогам, принявшим участи в конкурсе.

Подготовила : воспитатель Деревянко Елена Леонидовна

16.09.2019 год


Конкурс чтецов «Большой России малый уголок»

15 октября 2019 года в детском саду традиционно прошел конкурс чтецов «Большой России малый уголок», посвященный, дню рождения родного поселка Коноша. В конкурсе участвовало 21 воспитанник от 4 до 7 лет. Компетентное жюри оценивало конкурсантов по четырем номинациям. Места распределились следующим образом:

номинация «Стихи поэтов поселка Коноша Архангельской области»

1 место - Козенкова Ангелина, стихотворение Антонины Зязиной «Золотая осень», группа «Колокольчик»

2 место – Савинова Дарья, стихотворение Валентины Сидоровской «Коноша моя», группа «Незабудка»

3 место – Соловьева Кира, стихотворение Николая Рубцова «У сгнившей лесной опушки», группа «Колокольчик»;

Капустинская Руслана, стихотворение Георгия Мерзликина «Родина», группа «Орхидея»

Номинация «Авторское произведение по тематике конкурса»

1 место – Власова Мария, стихотворение бабушки Галины Власовой «Снова осень золотая», группа «Орхидея»

2 место – Клементьев Кирилл, стихотворение бабушки Валентины Сидоровской «Небо», группа «Медуница»

Номинация «Лучшее оригинальное выступление»

Евстафеев Дмитрий, стихотворение Нины Рудаковой «Осенний листочек», группа «Медуница»

Номинация «За артистизм и лучший сценический образ»

Деменок Ксения, стихотворение Нины Бахтиной «Кошка – замарашка», группа Орхидея"

 

22 октября 2019 года состоялся районный конкурс, на котором выступали:

Капустинская Руслана – Диплом 2 степени

Козенкова Ангелина – Диплом 3 степени

Савинова Дарья – диплом участника

Поздравляем победителей с победой! Спасибо всем за участие! Так держать!

 

 

28.10.2019 г.

Подготовила: Варачек Марина Николаевна,

Учитель- дефектолог,

учитель- логопед I квалификационной категории


«Стань заметней в темноте»

С 10 по 24 октября в дошкольной организации в рамках «Недели безопасности» прошел конкурс светоотражающих элементов «Стань заметней в темноте» для воспитанников, родителей и педагогов.

Итоги конкурса:

1 место – семья Беккировой Полины (группа «Незабудка»)

2 место – Курамшина Никиты (группа «Одуванчик»)

- Дыбиной Марии (группа «Незабудка»)

3 место – Козенковой Ангелины (группа «Колокольчик»)

- Кусочкиной Дианы (группа «Медуница»)

Семья Евстафеева Дмитрия получила диплом за лучшее дизайнерское оформление.

Благодарим всех, кто принял участие в данном конкурсе.

  

30.10.2019г.

Подготовила: Старцева Ольга Витальевна

социальный педагог


«Конкурс по LEGO-конструированию

«Парад Победы»»

С 01.11.-20.11.2019 года в МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад «Радуга» прошел конкурс по LEGO-конструированию «Парад Победы» для воспитанников, родителей и педагогов ДОО. Родители с детьми и педагоги приняли активное участие в конкурсе. На конкурс было представлено 53 работы, но экспонатов было больше, т.к. некоторые участники предоставили по несколько работ.

Благодарим всех родителей, педагогов за участие, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Итоги выставки-конкурса:

Номинация LEGO-макет:

1 место группа «Незабудка» (Коллективная работа воспитанников и педагогов)

2 место Смирнова Элина группа «Маргаритка»

3 место Курамшин Никита группа «Одуванчик»

 

Номинация LEGO-модель:

1 место Пашков Роман группа «Одуванчик»

2 место Калинин Павел группа «Одуванчик»

Притыкин Алексей группа «Василек»

3 место Демченкова Виктория группа «Фиалка»

 

22.11.2019 г.

Подготовила: воспитатель Рупосова Марина Валентиновна


«Новогодняя елочная игрушка»

С 3 декабря по 16 декабря 2019 года в детском саду прошел выставка-конкурс «Новогодняя елочная игрушка». Победителями стали:

  1. «Самый оригинальный Дед Мороз»

1 место – Притыкина Полина гр. «Колокольчик»

2 место – Литвинова Милана гр. «Орхидея»

3 место – Мосин Максим гр. «Василек».

  1. «Самая оригинальная елка»

1 место - Понамарев Кирилл гр. «Подснежник»

2 место - Гатаулин Родион гр. «Медуница».

  1. «Символ года»

1 место - Мосин Максим гр. «Василек»

2 место - Притыкин Алексей гр. «Василек»

Козенкова Виктория гр. «Фиалка»

3 место - Терехин Макар гр. «Маргаритка»

Грунскис Алиса гр. «Розочка».

  1. «Самая оригинальная снежинка»

1 место - Григоров Платон гр. «Фиалка»

2 место - Терехин Макар гр. «Маргаритка».

  1. «Елочная игрушка»

1 место - Кобрал Камилла гр. «Колокольчик»

2 место - Дружинин Арсений гр. «Фиалка»

3 место - Вохтомин Андрей гр. «Ромашка».

  1. «Снеговик»

1 место - Прокушин Андрей гр. «Маргаритка»

2 место - Юдин Максим гр. «Медуница».

 

Подготовила: воспитатель Юдина У. С.

23.12.19 год

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

МБДОУ "ЦРР-детский сад "Радуга"